Схема проезда

+7 (495) 155-45-28

с 9 до 18 часов без выходных

В поисковой оптимизации сайтов одним из важнейших элементов являются SEO-тексты. Они применяются для поискового продвижения, оптимизации отдельных страниц сайта, а также раскрутки ресурса. Но как создать качественный SEO-текст и при этом не тратить огромные суммы?

 Лучшим вариантом будет обратиться к специалисту, который занимается оптимизацией сайтов и написанием SEO-текстов. Запомните, что любая оптимизированная статья должна иметь приятный удобочитаемый вид и хорошую SEO-структуру.

В качестве примера можно взять статьи, которые расположены на страницах продажи товаров или услуг. Конечно, в большинстве случаев пользователи их вообще не читают. Но значение этих текстов очень высоко, так как они индексируются поисковыми машинами на основе новейших алгоритмов.

При этом Яндекс не всегда любит подобные тексты. А теперь, с добавлением нового алгоритма, писать SEO-статьи необходимо еще более внимательней. Ведь он мониторит и определяет переоптимизированные статьи, в результате чего определенные страницы с большим количеством таких текстов потеряют свои позиции в выдаче. Улучшенный алгоритм входит в состав общего алгоритма ранжирования и носит название Баден-Баден.

Поэтому вебмастера должны в ближайшее время просмотреть свои ресурсы на наличие таковых статей и по возможности удалить их, а лучше заменить новыми качественными публикациями. В противном случае, мастера рискуют потерять значительную часть посетителей.

Компания   Продвижение сайтов Услуги Контакты

© 2011-2024. BRAND SEO

Политика конфиденциальности
Карта сайта

ВКонтакте Твиттер

 

 

+7 (495) 155-45-28

с 9 до 18 часов без выходных

Москва, Складочная улица д.3 стр. 2

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.