Схема проезда

+7 (495) 155-45-28

с 9 до 18 часов без выходных

Эффективное продвижение сайтовДля каждой компании сайт – это дополнительная реклама бренда, источник целевой аудитории и клиентов, а также площадка для продаж товаров и услуг.

Чтобы заявить о себе в интернете и не потеряться среди сотен конкурентов, важно использовать профессиональных подход к продвижению сайта. Результатом эффективной раскрутки станет увеличение трафика на ресурс, повышение продаж и узнаваемости бренда.

Основные этапы продвижения сайта

Раскрутка сайта состоит из нескольких этапов. Каждый из которых включает в себя ряд работ.

Аудит сайта. Сперва проводится тщательный анализ ресурса. Изучается целевая аудитория, текущая оптимизация, популярные запросы в выбранной тематике.

Анализ конкурентов. При изучении сайтов конкурентов определяются методы продвижения, используемые сайтами аналогичной тематики. Выявляется уровень конкуренции по ключевым запросам: в регионе и по России.

Разработка стратегии. На основе первых двух этапов составляется план продвижения. Оценивается время на проведение работ, финансовые затраты, выбираются оптимальные способы раскрутки.

Работа над семантическим ядром. Определяется список ключей, по которым сайт будет продвигаться в поисковых системах. В зависимости от конкретного случая составляется перечень низкочастотных и высокочастотных запросов.

Внутренняя оптимизация. Прорабатываются тексты сайта, структура, мета-теги и т.д.

Внешняя оптимизация. Наращивается ссылочная масса. На сторонних площадках размещаются тематические статьи, новости и другие материалы, содержащие ссылки на продвигаемый ресурс.

Техническая оптимизация. Обязательный этап для эффективного продвижения сайта. Проводятся настрой сервера, его ответ, скорость загрузки страниц и т.д.

Мониторинг сайта. Когда удается достичь ощутимых результатов в продвижении, главной целью становится удержание сайта в топе. Проводится мониторинг его позиции в поисковой выдаче и анализируется трафик.

При продвижении учитывается: тип услуг (товаров), аудитория, месторасположение компании и другие факторы. Важно грамотное планирование каждого из этапов. Поэтому все работы рекомендуется доверить специалистам.

Сколько стоит эффективное продвижение сайта?

В Москве цена на продвижение сайта начинается от 10 000 рублей.
Стоимость в регионах от 7 500 рублей.

 

Когда будет первый эффект от раскрутки?

Эффект достигается уже через 2-3 месяца работы. Чем больше конкурентов – тем сложнее будет продвижение сайта. При низкой конкуренции результат станет заметен через месяц с момента начала работ.

Что мы предлагаем

Мы готовы выполнить полный перечень работ по продвижению сайтов. Беремся за проекты любой сложности и тематики. Обратившись за продвижением к нам, вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены в срок. Результат нашего продвижения – вывод сайта в ТОП поисковых систем по целевым запросам.

 

Оставьте заявку и получите предложение

Отправляя данную форму вы подтверждаете согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности.

Компания   Продвижение сайтов Услуги Контакты

© 2011-2024. BRAND SEO

Политика конфиденциальности
Карта сайта

ВКонтакте Твиттер

 

 

+7 (495) 155-45-28

с 9 до 18 часов без выходных

Москва, Складочная улица д.3 стр. 2

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.