Схема проезда

+7 (495) 155-45-28

с 9 до 18 часов без выходных

В первых числах октября ведущий аналитик и инженер по качеству компании Google Гэри Илша объявил, что новая версия известного алгоритма Пингвин (Penguin) может быть запущена уже в ближайшую неделю. Сейчас новый алгоритм проходит стадия предварительного тестирования. Со слов Гэри Илша данное обновление уже понравилось многим веб-мастерам.

Также, на недавней традиционной встрече Google Webmaster Central сотрудник Google Джон Мюллер дал ответ на вопрос: "Запустят ли новую версию алгоритма Penguin 3.0 до конца года?". На что Мюллер дал положительный ответ. Он посетовал на возможные непредвиденные обстоятельства, которые могут помешать скорому выходу алгоритма. но если всё пройдёт в штатном режиме, то выпуск новой Панды завершиться до конца этого года.

 

 

Представитель Google обратил внимание веб-мастеров на то, что сам алгоритм планируется переделать практически полностью с нуля. Подобная модернизация необходима для устранения проблем с сайтами, которые пострадали по ошибке и дальнейшего избежания подобных проблем.

Компания   Продвижение сайтов Услуги Контакты

© 2011-2024. BRAND SEO

Политика конфиденциальности
Карта сайта

ВКонтакте Твиттер

 

 

+7 (495) 155-45-28

с 9 до 18 часов без выходных

Москва, Складочная улица д.3 стр. 2

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.